Dilshod Bobodzhonov

Как стать нормальным человеком?...)

Денис Кондратеня

Ну, если бы я это знал, я бы был великим человеком. Сие вряд ли кому-то
известно, я полагаю. Особенно, если учесть субъективность и условность
такого понятия, как норма.

Дашулька Щербатых

смотря, что в вашем понимании норма

Aнюта

чувствовать в себе Бога

Анна Матвеева

уважать себя и других.

Элеонора Каширская

живите по совести и приложится...

Андрей Тарасов

Быть КАК ВСЕ... Среднестатистическое большинство - нормальные люди.. .

Юра Черников

Верить в себя и быть честным с самим собой и другими!

Людмила Макеева

...я на ответы посмотреть.... может тоже научусь....

Анастасия Белоусова

Сколько балов, можно гением уже стать! Вспоминается библейская истина, знание надмевает а любовь назидает!
Покайтесь и служите Господу, Он поможет из каменного серца сделать плотяное!

Семакова

Никак. Как может осёл стать змеёй?

Артем Артёмов

Если от человека не ушёл Бог, то это можно просто почувствовать и видеть это присутствие в других.

Наиль Каюмов

Обтекаемое понятие...

Виктория Логина

кому-то дорасти, а кому и... опуститься на несколько ступенек...