Иван Михайлович

если я поменяю имя с одного на другое моя судьба измениться?

Альберт

Конечно, изменится, но неизвестно в какую сторону.

Анастасия Кулик

Судьба не изменится, только некоторые моменты жизни, которые не от судьбы зависят.

Лея Премыслер

Правильное значение имени играет роль. . Но может ли человек изменить то, что Бог творит...?

Валентин Великий

Не только судьба -но и жизнь станет совершенно другой. Поверьте.

Жанбу Калбаева

сначала пляшем все таки от даты рождения и только потом от имени. Изменив имя, кардинально не измените жизнь, разве что какую то малую часть.

Татьяна Ким

Влият дорогие маги, т. к лично с таким столкнулся, был человек Петром и было всё, а как стал Олександром, судьба сломалась полностью, ничего нет хорошего, за что бы не взялся всё из рук валиться, всё рушиться, даже отношения с людьми, будь то любовь или дружба, нет судьбы, всё на нет сводиться.