Сайфулло Насридинов

А если сменить имя, судьба изменится ?

Eвгения Сердюк

Возможно. Но эта смена имени - всего лишь ярлычок, при мистерии посвящения. То есть при ритуале прохождения через смерть и возрождения. Но этот ритуал, сам по себе, как ритуал вручения диплома окончившему вуз. Надо проучиться пять лет и честно заработать те оценки, что там проставлены. Купленный диплом - пустая бумажка и даром потраченные деньги.

Dashdizzles

наша судьба - это всего лишь наши комплексы. страхи, стереотипы.. . Не мы зависим от нее, а она от нас.. . И предсказатели нужны не для того. чтобы сказать: "Будет так, и никак иначе, потому что я, великий и могучий так говорю! ". Грамотный предсказатель поможет вам выяснить, каким путем идти, с чьей стороны какого отношения ждать и чего опасаться.. . Но это - ваш путь. ваша жизнь и ваши решения!

Andry Yakovlev

У меня есть знакомая, которая сменила имя на имя Злата.. .
Только усугубила... .
Про судьбу - меняется!
До смены, и после...

Лариса Никитенко

Не так всё просто. Изменение имени уже записано в твоей судьбе

Мария Борисова

судьба это карма, а карма это поступки и последствие, определеные поступки дают определеные последствие, меняй поступки и будет меняться судьба, все в твоих руках

Юлия Глазихина

ДА! НО, изменить имя- это первый шаг, ещё кое что надо сделать. и у каждого своё.