Аня Косулина

Ведующие! Если сменить имя и фамилию поменяется судьба?

Оксана Самойлова

Не поменяется, но судьбу свою решаешь ты! И только ты. Если ты будешь очень сильно чего то хотеть, то оно объязательно случится...

Та
Татьяна

Будущее и судьба субъективны. Поменяешь образ мыслей- поменяется жизнь. Но остальное не меняет. Все в голове)

Oksna

Нет никакой судьбы, будущее всегда многовариантно. Не поменяться в лучшую сторону, бессмысленные потуги.

Елена Коцеруба

Даже не пытайся военкомат все равно тебя найдет!

Денис Зайцев

если ты понимаешь и чувствуешь, что тебе это нужно - то да, хотя это координально может поменять жизнь, а в какую сторону эт фиг его знает.

Ксения Шаманина

если веришь в это поменяется

Марина Васильева

Да, меняется. И не всегда в лучшую сторону.

Наташа Романова

перекрестившись в церкви и взяв другое имя при крещении

Ульяна

Нет конечно, что-то новое в судьбе появится, но в корне судьбу это не поменяет.

Елена Косилова

Нет - судьба это следствие ваших поступков и мыслей и за чужим именем от ответственности не спрятаться