Яссин Ливанов

Меняет ли смена фамилии судьбу?

Я девушка. Не замужем. Не особо люблю фамилию свою. В жизни как то не особо клеится. и у родственников тоже. хочу сменить фамилию. например, Лаки (на английском это удача) . Ну чтобы не на русском а на иностранном что то хорошее это значило и красиво это звучало. Знаете случаи когда меняло судьбы людей?

Александр Павлов

Меняется многое в жизни, особенно, если с прежней фамилией были связаны неудачи.

Дима Гусев

Бриллиант который упадет в грязь- все равно останется драгоценностью,
А пыль которая поднимается до небес- все равно останется лишь пылью
Надо менять не фамилию, а себя )

Алексей Приходько

Фамилия судьбы не меняет. ( Даже знатная фамилия мало что дает.)

Андрей Сурняев

нет не меняет судьбу смена фамилии.

Murderous

Желательно менять на фамилии еще живых родственников. Влияет, конечно, но не всегда в лучшую сторону. Но если фамилия Вам не нравится, есть возможность ее изменить.

Петрович .

нет не меняет .это только фамилия .или ты думаешь поменяешь на Лаки и ты сразу станешь счастливой .нет .что бы быть счастливой нужно менять себя, и больше позитива .оптимизма .тоже самое если человек поменяет фамилию к примеру на Абрамович и он думает станет богатым не фига .не фамилия делает человека .а человек фамилию .

Маруся

смени и никому не говори-дольше проживешь=архангел Гавриил будет вызывать тебя по старой фамилии-пока найдут наживешься всласть