Atosik

Нужно ли менять загранпаспорт после смены фамилии? Нужно ли менять загранпаспорт после смены фамилии?

Надежда Тараненко

Кто же за границей будет сверять ваши паспорта. Едьте по старому и не заморачивайтесь. Закончится срок действия- поменяете

Денис Пержаница

ДА ДА ДА - нужно - (чтоб совпало с российским)

Ольга Середа

Да, конечно.

Кристина Курилович

Не нужно если едете в безвизовую страну. Если надо шенген получить - обязательно менять.

Александр Потёмкин

Всем плевать какая у тебя фамилия. Единственно африканская европа тебе визу не даст, а так можно на Кубу или в секс Тайланд летать без проблем.

Василий

Дочь ездила в Турцию по одной фамилии. а сейчас у нее другая. Все нормально, тоже переживала.