Артур Исаков

Нужно ли менять загранпаспорт после смены фамилии?

Аннет Максимова

конечно, как и другие документы подтверждающие вашу личность, паспорт РФ и страховой полис медицинский и пенсионный.

@ Добрая Настя @

Да - фамилия в загране должна совпадать с российским паспортом

Ay
Aysidora

обязательно нужно менять все документы

Янина Полякова

Надо менять все документы начиная от паспорта и заканчивая документами на квартиру.

Леся

На границе российский паспорт не смотрят! Можнопройти по старому загранпаспорту. Но визу вам по нему не дадут.