Урфин Джус

Обязательно ли менять загранпаспорт после смены фамилии

Подскажите пожалуйста, обязательно ли менять загранпаспорт после смены фамилии ( вышла замуж) . Или можно иметь новый российский паспорт + свидетельство о браке? Если надо, то как это сделать? Спасибо!

Петр Никитин

зачем менять то. как закончится поменяете.

Dj
Djoly

подделать можно

Дмитрий Опарин

Обязательно в течении месяца.

Александра Решетникова

Загранпаспорт - это документ, удостоверяющий вашу личность на территории иностранных государств.. . ваще свидетельство о браке за границей никому нафиг не нужно. Для поездки конечно может прокатить, но если начнутся какие-то проблемы, а вы с загранпаспортом на чужую фамилию (так как вы официально уже, к примеру, не Иванова, а Петрова).. . ну сами понимаете.

Al
Alex

Зачем? Летала так - по старому!!!