Ольга

обязательно ли менять водительское удостоверение после смены фамилии?

просто в некоторых статьях пишут что права действительно до срока годности, и необязательно их менять со сменой фамилии. поэтому и возникают сомнения.

Иван Шабельский

Паспорт Ведь Поменяли?? Тогда и Это Надо)))

Денис Петроченков

Обязательно!!)))

Дамира

я знаю, что если вас лишили, взять фамилию мужа и ездить дальше) я думаю по желанию

Юрий Мотр.

Конечно.

Виктория Покаместова

Ты - это уже не ты после смены фамилии, а кто-то другой, и с другими доками.... хе хе хе