F-
Filter -Gafiilter

Обмен водительского удостоверения при смене фамилии

В 2008 году получила водительское удостоверение. В 2012 вышла замуж и сменила фамилию. Для обмена удостоверения требуется медсправка. Вопрос: могу ли я при обмене документа воспользоваться прежней справкой 2008 года?

Большое спасибо за ответы

Действительно, обнаружила её срок годности.

Непонятно, справка просрочена, а в адрес меня не принято никаких мер. Зачем же тогда каждые 3 года проходить мед освидетельствование? Если это никто не контролирует? Ведь если инспектор ГИБДД проверяет документы, он ведь не спрашивает справку? ЗАЧЕМэто нужно? Понятно, в моем данном случае, она нужна. Я ВООБЩЕ спрашиваю

Теперь понятно про медсправку. Непонятно другое. Что за справка о смене фамилии?

Оксана Иванова

Срок действия справки 3 года. Вам нужна новая

Данил

на справке написан срок действия
обычно это три года

Вл
Владислав

Она Уже Просрочена!

Наталия Васюкова

Ну вообще ВУ менять не обязательно, езди со справкой о смене фамилии.
По поводу сроков справки, она нужна для тех кто работает на авто.