Алеся Смирнова

Вопрос про смену фамилии! кто менял?

При смене фамилии на сколько я знаю надо менять все документы. Подскажите, есть ли какая нибудь служба одного окна, где все это сделают? чтобы просто отдать старые документы и через какое то время дадут новые с новой фамилией, или придется бегать по гаи, мфц, паспортным столам, школам, институтам и тд и менять везде все отдельно?

Антон

дипломы менять не нужно

Maksim Bezbah

где ты в России вообще такое видел?? ? Придётся везде менять. Но процедура упрощённая. Например права меняют за 1 день! Загран за 2 недели