Екатерина Иванова

Подскажите пожалуйста, после свадьбы, при смене фамилии какие документы придёться менять?

Татьяна Давыдова

паспорт, пенсионное, медицинский полис, ИНН, вод. удостоверение

Б_
Белла ____

Наверное паспорт.

Ой
Ойбек

Все! Паспорт, диплом, водительское удостоверение. Все, кроме свидетельства о рождении

Ира Колегова

Только паспорт и перерегистрация в домовой книге)))) всего то....)

Юл
Юлия

Паспорт, удостоверения личности, водительское удостоверение, ИНН, свидетельство пенс. страхования - обязательно. Свидетельства на право собственниости - можно, но можно и отложить до того момента, когда Вы решите совершить с имуществом сделку, а все остальное - не вижу необходимсоти, всегда можно приложить копию свидетельства о браке.

Ol
Oleg

Пи*дец, у тебя ж муж есть, пусть идет и узнает, а зачем вообще тебе муж тогда?