Olga Belikova

Какие документы надо менять при смене фамилии?

Константин Бурлаков

Паспорт, загранпаспорт, водительские права (если таковые имеются)

Ник Клим

ВСЕ! За исключением дипломов.

Наталья Бубнова

все где есть ваша старая фамилия.

Минзифа Уланова

По сути вы можете ничего не менять, если у вас постоянно, при себе, будет св-во о браке. Это доставит массу проблем, решаемых, но неудобства будут однозначно. Это паспорт, с-во на право любой соб-ти, документы удостоверяющие личность, а так же док-ты, подтверждающие любые права, на которые, в соответствие с законодательством РФ, такие док-ты необходимы..

Олег Ходаков

паспорт, загранпаспорт, инн, снилс, ну и в трудовой если таковая имеется кадровик поменяет сам на основе вашего свидетельства о браке или иного документа подтверждающего смену имени гражданина