Нурзат Алымкулова

Хочу поменять имя Демид.

Здравствуйте ребенку 2 года хотела бы поменять имя Демид на Дима так как некоторые люди и дети неоднократно реагируют хотела бы узнать ваше мнение, а высказывание "о чём думала раньше" не писать.

Ан
Анастасия

Я считаю имя Демид редкое и красивое, меньше кого слушайте.

Ирина Рочева

Еще один тролль. Откуда вас сегодня столько?

Артём

лучше на ди меда вырастет врачом станет хахаа

Аннушка Темная

Ну и поменяйте ( ребёнку 2 года--пока всё во власти родителей его--вашей) . Дима--Дмитрий полное.

Арсен Ерижоков

Меняйте конечно пока не поздно и ребенок еще не успел привыкнуть к этому имени

Игорь Летов

Еще можно посмотреть сочетание с отчеством, как красивее звучит.

Ann __

Демид, Дема, красивое имя