Natalia Smodleva

есть шанс того что все поменяется и они останутся вместе?

Са
Санёк

Они только друзья, любви нет.... А вот останутся вместе?? ? Да, но будущего в браке не вижу....

Екатерина Вдовина

Имена, фото. Кого смотреть?

Катюшка Гребенникова

Между ними часто были ссоры, и невижу что сейчас они воще вместе, девушка постонно льет слезы, мучаеться, но у него сейчас другая есть.

Серёга _____________

Шанс есть, но не слишком большой. Удачи.

Олег Симкин

Отношения могут продолжиться лишь после того, как оба переосмыслят своё поведение. Мужчина ведёт себя неправильно, ему следует проявить больше внимания и чувств к женщине, а не усугублять ситуацию ссорами и отчужденностью. Также ему нужно научиться контролировать свою злость, так как зачастую именно его плохое настроение являлось причиной конфликтов.
Женщина должна прекратить эмоциональное давление на мужчину и также стараться обходить ссоры (по возможности), даже когда очень захочется выговорить все обиды, следует сдержаться, так как мужчина устал от разбирательств и сдержанность в острых ситуациях пойдет на пользу.
Другой женщины у мужчины нет, он не изменяет ей.
Удачи.