Виктор Большов

что же дальше? вместе остануться, или расстанутся?

что ждет этих людей в отношениях? Будут ли они вместе, либо вовсе расстанутся? Света 19.07.1974, Гриша 27.02.1984

Gauda

вам надо быть готовой, что ваша связь когда нибудь закончится, но это произойдет не сразу и не сечас, вы ему тоже доставляете радость и он помнит это

Радик Хусаинов

Разбегутся.

Евгений Зарубин

Останетесь, главное меньше подругам рассказывай своим об отношениях

Александра Гребёнкина

Все зависит от женщины.