Наталья Демченко

скажите пожалуйста если поменял прописку и хочу поменять медицинский полюс, поменяется ли номер полюса.

Константинова Светлана

если хотите его поменять то выдается совершенно другой с новыми номерами

Сергей. Покатов.

Но учти - когда полюса меняют прописку, это - катастрофа глобального масштаба. Вымрем ещё, как динозавры.

Людмила Кузьмичёва

Полюсы бывают Северный, Южный и магнитный. Вы имеете в виду полис?