Максим Маляев

Подскажите, кто знает? Если, утерян медицинский полюс. Новый можно получить?

Прошу извинить, за ошибку в слове полис,
о печаталась.

Дарья

Если утерянный полис был нового образца, то Вам дадут дубликат в этой страховой компании, либо новый в другой (если прошло более 1 года с момента получения) . А вообще не буду Вас "грузить" - идите в страховую компанию, там все решат без Вас, причем быстро. Всё решаемо. И это тем более.

Евгений

Новый полИс при утере старого получить можно.