Евгений

Как получить страховой медицинский полис?

Полис был выдан в 2010г на предыдущем месте работы, действителен до 2013г. Но в августе 2012 я устроилась на другую работу. Здесь мне полис не выдали. Где получить полис? Если я заболею, что делать?

Ну вот как так получается? одни говорят не парься до 2013 года, другие - иди и сама получай полис в страховой. Кто прав-то???

Zabenkova Viktorya

Работодатели давно уже не обязаны выдавать полисы. Теперь это дело самого гражданина. Так что в 2013 году пойдёте в любую страховую компанию по своему выбору и оформите новый полис. А пока пользуйтесь тем, что есть

***баяша** *

идешь в ЛЮБУЮ ближайшую страховую - теперь на каждом шагу есть! - и берешь новый полис, копию показываешь на работе, регистрируешь (прикрепляешь) новый полис в своей поликлинике

Сергей

в поликлинике спросить