Лариса Багаева

можно ли завести новую медицинскую карту если старая была утеряна?

Оксана

Нужно. Заводится дубликат карты. Если через гнекоторое время старая карта находится. дубликт вклеивается в нее. Если нет-по Вашей просьбе важные обследования, анализы и приемы специалистов можно восстановить по Вашему заявлению на имя главного врача. Если они ещё актуальны по времени...

Да
Дарья

Без проблем .а если старая утеряна в поликлинике, то она найдется .Страховые мед. организации отзывают их на проверку. Ваша, возможно, тоже там.

Ир
Ирина

да, конечно, достаточно обратиться в свою поликлинику.