Са
Савченко

Если бы жизнь можно было начать сначала, что бы вы изменили?

Акылбек Калчаев

Часовой пояс. Где волшебство? Очарование ночи? Если там где я должна быть - утро.

Надежда Федоркина

Не окуналась в чувства с головой, не растворялась полностью в любимом человеке, так как разочарования надолго ограждают от новых отношений.. . долго затягиваются "рубцы" на сердце.. . серьезна достаточна в отношениях, для меня многое значит любимый человек.. . но и дорого стоит (цена опыта)...

Де
Денис

Настаивала бы там, где меня не хотели слушать. Глядишь, совсем иная жизнь была бы у этого человека.

Денис Бетономешалка

не трави душу. хорошо что это невозможно.

Анастасия Веселова

Я бы умерла при рождении или во время аборта матери.

Ch
Christina

свое имя

Андрей Добров

Ничего. Просто больше бы нажимал на курок.