Татьяна Пленкина

как лучше начать жизнь сначала?

Андрей Любчук

Впади а детство товарищ Джугашвили!

Джахонгир Юлдашев

дафай вместе начнем))))

Ai
Aid

С нового места жительства и работы.

Gx
Gxac

надо пережить жестокое дерьмо, так хреново себя чувствовать и понять, что можно сделать жизнь заново как вы говорите..

Ви
Виктория

Для начала определиться, что такое для вас "начать жизнь сначала". Для кого-то это просто сменить работу, а для кого-то уехать в другую страну, порвать все старые контакты, сменить имя и т. д.
Сперва нужно определиться, потом составить последовательный план, а потом действовать в соответствии с этим планом. И да, одинаковые мысли приводят к одинаковым действиям, а те в свою очередь к одинаковым результатам. Так что, перед тем как предпринимать радикальные действия, сперва образ мыслей менять нужно, иначе вы создадите вторую, но такую-же жизнь.

Александр

С понедельника 🙂

Эльдар Гаджиев

дело за малым-образ мыслей поменять))))) ) бред это -люди по сути не меняются.. новое местожительство так чтобы ни чего не напоминало о прошлом .работа обязательно и новое окружение.. думаю как то так