Ин
Индира

предлагает начать все сначала

уходила от меня два раза, второй раз по моецй вине, сделал ей сюрприз, оценила вернулась и говорит давай все сначала, как будто мы тока познакомились, поживем без секса месяцок погуляем, а встречались год до этого... ей 18 лет, мне 22,что то мне это не нравится и снова попахивает каким то ...не уверен что такие отношения продлятся долго... сегодня вечерком будем общаться серьезно по этому поводу, как грамотно ей поставить условие.. а то почему то ставит его всегда она

друзьяя. я хочу услышать наоборот положительные отзывы, потому что я её люблю и хочу с ней быть) ) хочу услышать как лучше ей ответить чтоб быливместе мы)) ) а не так что ищи другую и тд 🙂 спасибо

условие чтоб не слышать при каждой ссоре слово расстаемся... ищи лучше, ищи другую, как грамотно начать с ней разговор чтоб не быть вииноватым и чтоб она поняла

Елена Герман

Возврата к прошлому нет. Все может опять повториться. Люди не меняются.

Кармен Кинтеро

Столько девчонок свободных вокруг, а ты голову себе заморачиваешь. Эти"Новые"отношения не более месяца про держатся.

Александра Евдокимова

не возвращайся к тому от чего ушёл, НИКОГДА!

Ив
Иван

а какие именно ты хочешь поставить ей условия? чтоб она больше от тебя не уходила?

Павел Пащенко

Так и скажи: мы уже не дети и играть в игрушки не вижу смысла

Степан Зарецкий

так и ставь. жестко и уверенно. ты же мужик. распустил просто нюни, мы девушки этого не любим.

Ко
Константин

Вообщем скажи ей, что у всех бывают ссоры и недопонимания, но чтобы было, если сразу станут расставаться по -любому поводу, Поэтому чтобы такого болше не было, будет теперь так ; любой конфликт вы обсудите цивилизованно и без расставаний, т. к двое любящих людей всегда друг друга поймут правильно и вы месте -чтобы дарить счастье общения с друг другом!

Макс Гаврилин

Не слушай никого. Если хочешь быть с ней - будь. Поговорите. Если она снова друг друга не поймете.. . ну не знаю. Всегда можно решить проблему, если действительно этого захотеть, какой бы безвыходной она не была.
Ну, а если будет упрямиться, то обними ее, поцелуй, и скажи, какая ты у меня глупая))))) ) и так далее.
Я уверена, все у вас будет хорошо.
Даже если не получится, то не расстраивайся. По крайней мере, вы попробовали