S[
Sal1M [Хроники]

как поступить если девушка которая когда то бросила, предлагает начать всё сначала?: (

Лёха Козлов

я бы не советовал

Ну
Нурканат

значит у неё жизнь не сложилась, вот и очухалась ...не ведись на это, пошли её куда подальше кароче не верь ей

Махмуд Джураев

Еще не всю кровь выпила, не весь моск вынула.. .
Хотя каждый человек имеет право на последний шанс.

Ко
Котёнок

Очухалась. Наеблась. Теперь можно и семью строить. Для них это нормально.
Не парься. Прими обратно. И будет вам счастье.

Ирина Андреева

Нет! Ты вспомни из-за чего расстались! Так вот Мы не меняемся, все будет по старинке.... И снова страдать? Зачем это? Я против, а там решай сам!

Татьяна Пленкина

а по моему, лучший способ это самому решить, глупо спрашивать у общества, у каждого свое мнение, ты не слушай никого. подумай просто хорошо

Мария Саркисян

Всё в твоих руках... .
Хочешь общаться с ней иди- на сближение
Не хочешь - не общайся
Может она сравнила тебя с др.... и ты оказался ЛУЧШИЙ