Irishka S.

предлагать ли начать с начала?

Мы общались как друзья, потом сблизились. Отношениям пара месяцев, вчера все было хорошо, а сегодня позвонил "давай расстанемся, мы слишком разные", потом смс-переписка, что очень жаль, что все равно разошлись, что он живет еще прошлым, я тоже написала, что прошлое не забыла свое, что иногда вспоминаю бывшего.
Дело в том, что мы не ссорились даже. Я всю ночь не сплю, лежу думаю, что может, будет правильно предложить ему вариант откровенно поговорить и начать сначала, прямо с нуля, дать друг другу срок, а потом разойтись. Захочет примет это, не захочет - нет. Не знаю, правильно ли это. Ведь с одной стороны уйти всегда можно, а вдруг потом жалеть будем, я ж не в ЗАГС его тащу.

Денчик

Никогда не зацикливайтесь на начать с начала. Начало уже было и не сложилось, значит этот путь не для вас.

Светлана Субботина

Это ты себя спроси

Александр Кравцов

ПОТРАХАЙТЕСЬ и все хорошо будет

Сергей Колесников

Зачем начинать сначала? когда можно вообще этого не делать.

Оксана Маевская

У вас у обоих попытка "забыться" не удалась- начинать сначала не получиться. Попробуйте остаться друзьми

Надежда Макутина

если любишь-да