Марго Акопян

Я бросил девушку из за доты, правльно ли я поступил?

Рустам Юсупов

Естественно.

Кристина Кадабецки

да брат дота и девушки вещи несовместимые

Андрей

Ага. А теперь сиди фапай на Меган Фокс в перерывах между игрой.

Ро
Ростислав

дота задрота куда лучше

Администратор Доктор

Ты мужик, можешь себе это позволить. Сейчас тебе захотелось так, завтра по другому. И это правильно.

Наталия Шамрова

нет, игра - это ничего, ведь игра же не может взбодрить тебя когда тебе будет плохо, или когда тебе нужен будет совет, когда тебе нужно будет обратиться к кому нибудь за помощью, посоветоваться, высказаться, ты думаешь игра сможет сделать все это? а девушка сможешь, так что ты подумай, игра - это всего лишь сеть, программа, а девушка -это живой, чувствительный и хрупкий человек.

Регина Попова

вешайся чувак)