Ольга Бибик

бросила девушка а теперь хочет вернуца как поступить?

Радик Нагимов

Люди часто хотят вернуться, когда понимают, что никто их не полюбит так как ты, когда жизнь пощелкает по носу. Но к сожалению, на тот момент, когда они возвращаются, становятся нафиг не нужны.

Денис Буланцев

Решать только вам.

На
Наталья

Стань не доступным. Даже для своих воспоминаний. Люди не меняются и их глупо прощать

Юля

как хочется..

Иван Кривошеев

у каждого из нас есть право на ошибку... но смотря какая она была... если это была измена, то смысла возвращать её нет, доверие как бумага, один раз помнёшь, идеально ровным никогда не будет... если же она проста захотела погулять, то значит ей чего-то не хватало... причин может быть очень много, если любишь-береги и верни её...если доверие всё-таки измята, то дальше будут одни мучения... постоянные проверки, а на основе их ссоры... и ничего хорошего из этого не выйдет...

Александр Балаев

если она тебе нужна- пускай возвращаеться.

Наташа Никифорова

решать тебе, любишь прости... если будешь мучаться и утешать себя рядом с ней когда помиритесь лучше пережить и не прощать

Любовь Боброва

как сам хочешь. это твоя жизнь.
лично я советую не прощать.

Сергей Митришкин

Поговорите с девушкой и выясните истинную причину всему.

Михаил Лебедев

Помиритесь с ней!