Marishka

Моя девушка хочет бросить меня из-за любви к классической музыки.

Я обожаю слушать классическую музыку . но девушка моя поставила ультиматум что уйдет от меня . Ее аргумент прост. Она не может слушать ни одной ноты классики. Я уже не в первый раз сталкиваюсь с тем как девушки реагируют на мое увлечение классикой. Вот девушки ваше мнение по этому вопросу. Все таки женский мозг лучше знает женскую психологию.

Полиграф Шариков

Тебя бросают не из-за музыки. Либо ты затрахал всех своих баб своим увлечением, что они убегают, либо ты живешь в другом измерении.

Елена Овчинникова

Я бы такую бросил не задумываясь, не уважение чужих интересов, тем более таких, как классическая музыка.
У меня похожее было, только немного по другой части.
Когда одна девица начала чуть-ли не высмеивать увидев у меня дома на стене всяческие плакаты любимых актеров, актрис, постеры фильмов. И тут я подумал, что таких девиц сразу нужно посылать куда следует, а искать интеллектом побольше.

Мария Рыжик

Я с раннего детства знакомилась, изучала эту классику, и при обучении на диплом тоже классику слушала-слушала-учила!!!! Теперь мне её близко не надо!! ! До того она мне осточертела!!!! Я бы тоже рассталась с таким парнем))))))))))) )
Если нравится, то слушай один. Действительно по нервам, по мозгам резать начинают всяякие флейты, там-тамы, гоботы, виолончели,.. .
У меня мой парень тоже психовал, но понимал что мне учиться надо.
Если любишь, то поймёшь.

Vladimir Kir'yazev

sluwajte muziku kogda budete odin a tak najdite cto to ob6eje 4to vam budet po kajfu)))udaci

Юлия

в жопу музыку, выберай девушку и слушай музыку в тихоря

Неизвестно

Подари ей диск "Сектор Газа"

Сэйлар Мун

Тут причина точно не в музыке, а где-то более глубоко. может, она вам ее не говорит, т. к. боится обидеть. побеседуйте с ней на эту тему.