Вячеслав Цой

как бросить девушку если ты ие любишь а она не хочет быть стобой???

как бросить девушку если ты ие любишь а она не хочет быть стобой

Наталья Калинина

просто прощаешься и уходишь, все равно лучше уже не будет

Виталий Семенов

да легко! увлечся другой! помнишь как в песне"Не люблю но целую"

Шайдин Омаров

да никак, переключите свое внимание на что-то другое, забудется.

Матрасы Мебель

Ну и вопросик:))))))))))

Дмитрий Ставцев

Наступи на горло своей гордости и иди дальше своей дорогой.... Встретишь Ту, которая Твоя....

Мария Дзиндзюра

Чего-то я не пойму, а в чем вообще проблема? Один не любит, другая не хочет. Сели, уладили дела и разбежались, делов то.

Dinara Amanova

Притворись мертвым

Стас Руднев

Ненси Дым Сигарет С Ментолом ))) У меня был та же ситуация но набрал дух и написал смс что я обманываю себя и ее прости и тогда ли бла бла бла ))