Елена Селиверова

Как мне быть? Меня бросила девушка и сказала, что просто она меня не достойна и она хочет, чтоб мы были друзьями.

Только пожалуйста без подколов.

Она говорит, что до сих пор меня любит, но мы не можем быть вместе.
После того, как она предложила дружить, мы перестали общаться и она сказала, что не может без меня, что я ей нужен, но опять таки она не хочет отношений.

Есть ли шанс, что она вернется?

Екатерина Виряскина

решила бросить вас красиво, но красивых расставаний не бывает, если один любит а другой нет. Значит вы ей не нравитесь, просто мы девушки пытаемся не обидеть ваших чувств. Я в молодости тоже так говорила. 🙂 Не принимайте желаемое за действительное. Если бы Вы ей действительно нравились- она бы с вами не рассталась! Особенность психологии женщины в том, чтобы не отдалять от себя ухожеров, в том числе и бывших. Чтобы вы крутились вокруг нас и повышали нам самооценку. Вот такая я: все меня любят и дружат!

Алена Руденко

тебя заносят в запаску. я в такие "дружбы" не верю: одному повышение самооценки и подтверждение своей привлекательности, а другому сплошные ревность и страдания) ) скажи, что дружить ты с ней не сможешь. точка, значит точка. пусть поймет, что может тебя совсем потерять.

Esen Umarov

Девочка однозначно наметила тебя как "запасной аэродром", будешь утирать ей слезки и выслушивать каким гадом оказался тот, кому она дарила внимание и ласку. тебе оно нужно? Выхода два.
1. Как бы не было больно, резко оборви все контакты с ней. Умерла - так умерла.
2. Будем друзьями? Прекрасно! Сгоняй за пивком, а я тем временем вызову "телок", зажжем в 3000 ватт!!!

Шамиль Ибатуллин

если она сказала что не достойна тебя - значит она просто не любит тебя, но видимо при этом не хочет обидеть... делай выводы.

Макс M@razm

Ты ее спроси, как она конкретно эту дружбу себе представляет. Что вы, как друзья, будете вместе делать, как время проводить?

Юлия Абызова

Бред это все если она так говорит-значит просто хочет уйти и не сделать тебе больно... Бросай ее и вперед по бабам....))

Анна Алексеевна

шанс что пожалеет и вернется всегда есть! от тебя зависит! станешь лучше - вернется, нет - поржет! все в твоих руках! и вообще, девушки вникуда не уходят. кажется у нее ктото на примете есть. и советую тебе поторопиться с преобразованием. и