Natalie Хлюстова

Как бросить парня когда он не хочет расставаться? а ты любишь другова???

Адилет Султанов

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Любовь Боброва

Скажи что выходишь за ДРУГОВА!

Ирина Мышак

дай взаймы

Елена Антипова

Главное что хочешь ты а не он

Ольга Бессараб

Скажи ему по интернету, а когда будете видится смотри на него как обычно

Жамшид Турсунов

уедь в какую-нибудь страну и забей на него.

Мария

Мобильный, смс, прощай.

Станислав Xxx

Прямо и четко сказать, что ты любишь другого. К нему у тебя нет никаких чувств. И все.