Мария Чиркова

парень не хочет расставаться, что делать?

Зарзабон Зарзибон

Что то о себе ни чего не написала. Есть терпение...? Живи с ним. Жалей его, ублажай, забудь о себе, всё ему, ВСЁ!!! Веди себя так, как будто он смысл всей твоей жизни. Цени его за его эгоизм, за его не хотение расставаться с тобой. Жизнь конечно беспереспективная, но зато предсказуема....

Владислав Шарай

Не льсти себе.

Нелли Бовина

Посылай его матом, сразу захочет...

Татьяна Сырцова

Ждать пока лучше дырку на сезон найдет = )

Людмила Богданова

А Вы хотите? Значит любит Вас

Дмитрий

все зависит от Вас, что значит не хочет? мне кажется и вы сами этого не хотите!

Анастасия Балыбина

а вы хотите?
может вы тоже не хотите его отпускать?

расстаться с парнем можно всегда (заблокировать его номер, ограничить доступ в соц-сетях, обматерить)
подумай, хочешь ли ты чтобы у него была другая, не будешь ревновать?

удачи!)