Виктория Кулакова

Мой парень честно сказал, что охладел ко мне, но в душе чувствует что любит он не хочет расставаться что делать?

Алексей Скоробогатов

Чувства нужно подогревать и распылять, иначе костру любви свойственно угаснуть.

*** Натали ***

Кошмар, а ты его сильно любишь?
Его нужно проучить! Вообще, считаю, что каждого зарвавшегося нужно проучивать время от времени! Вот я мужу даю временами "попереживать", несмотря на то что он мой муж - ну и что что штамп? фигня всё это, мужика надо держать за яйца, иначе дристанёт в кусты!
Мой тебе совет, девушка - после таких слов "охладел", "подумаю", "посмотрю-присмотрюсь" нужно сделать то, чего он не ожидает - спокойно и в глаза заявить, что ты согласна подумать над его словами, развернуться и уйти. с тех пор - самой НЕ ПИСАТЬ, НЕ ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ, не то чтобы пропасть - если пишет - отвечать, вежливо, будто он тебе не любимый, а просто мужчина, который чего-то хочет. То есть, тебе нужно возбудить в нем инстинкт охотника! Побыть недоступной, ненавязчивой, а самой собой - самостоятельной красивой девушкой, а на вопрос почему ты так себя ведёшь? - Спокойно объяснить, что готовишься к тому, что между нами охлаждение)) ) вобщем, простебать его холодной головой. Я уверена, он забегает!
Хочешь - пиши в личку, подскажу ещё чего-нибудь, как я своего к себе приручала))))))

Ольга Пасечная

не вылезайте из душа!))))))))))

Ма
Мауфия

полей на него кипяточком, может разогреется) )
советую забить на него куй.

Арина

Ты свои сиськи покажи

Владислав Рудман

терпи.... все само решится. но не унижайся, не на чем не настаивай ник чему хорошему не приведет. сам все поймет, от тебя тут уже ничего не зависит

Ан
Анюта

Не переживай, абсолютно у ВСЕХ в чувствах бывают периоды на подъеме, и периоды охлаждения. Мне кажется, твой мужчина как раз это прекрасно понимает, и чувства у него далеко не поверхностны) Прояви понимание и запасись терпением. И не слушай всяких злобных гоблинов) Слушай, что там внутри тебя... ) Удачи!

Екатерина Краева

это не любовь, а привычка

Татьяна Бульская

у меня такое же было, только мы женаты и хотели разводиться, через два дня сказала ему, что согласна развестись, что встретила другого человека, он стал бешеным стал тел проверять, с работы встречать, любовь у него вспыхнула снова, разряди его, заставь ревновать, ну чтобы не очень навязчиво, до сих пор как в первый раз смотрит и ухаживает, полюби себя, изменись внешне немного.

Ки
Кирилл

займись собой, и оставь его одного на некоторый период времени. не докучай, звонками, смсками и своим вниманием.

Ев
Евгений

Если чувства остыли, их нужно подогреть! Добавить искру, что-то изменив в своем прежде всего отношении к нему. Попробуйте устроить вечер "Романтик" или же наоборот заставит ревновать. Это зависит от самого парня. Любовь - это не просто так, ею надо заниматься во всех смыслах этого слова! Есть дни, когда ты купаешься в любви, наслаждаешься ею, а есть те, когда ты создаешь ее, наполняешь, поддерживаешь.

А.
Андрей .

делай всегда то чего хочешь... .
как можно хотеть расстаться с такой лапкой - надо быть дебилом .
больше кушай и никого не слушай . )

Дмитрий Смирнов

Меня очень легко потерять.. .
Но забыть меня - невозможно.
О себе буду напоминать
Яркой звёздочкой... осторожно.

Солнца лучиком постучу
Рано утром в твоё оконце.. .
Меня очень легко потерять,
Но забудешь ли лучик солнца?.. .

И пусть в жизни твоей я лишь миг,
Сохрани меня, если можно.. .
Меня очень легко потерять,
Но забыть меня невозможно!
+++++++++++++++++++++++++++++++
Не люблю я красивых мужчин,
Да и тех, кто с заносчивым видом
Наблюдают сквозь окна машин
И моргают с ухмылкой обидной.

Я держу на «зеленый» свой путь
И в толпе незаметно теряюсь.
СтОит на тратуар мне шагнуть,
Замечаю как смотрит красавец.

Не нужна мне его красота
И улыбка прожженного мачо,
А в блестящих глазах пустота.
От таких только женушки плачут.

Мне нравится ласковый взгляд,
Да в висках седины серебро
И открытой улыбки заряд,
Излучающей нежность, добро.

Он уступит в автобусе место,
Ненавязчиво руку подаст.
Не обидит ни словом ни жестом.
Вот такой никогда не предаст.

Пусть он будет совсем некрасив,
Но приятен своим обхожденьем.
Не нахален, не горд, не спесив,
Не кичится умом и везеньем.

За таким на край света пойду.
Буду ласковой, доброй и верной
Только вряд ли такого найду.
Все такие женаты, наверно.
_____________________________

Сергей Николаевский

Я полностью согласна с Кариной Хлебниковой. прислушайся к её словам)

Марина Першина

Какая искренность с его стороны