Александра Азеева

Парень резко охладел, но расставаться ни в какую не хочет.. почему?!

Елена Конова

А почему сразу расставаться? Может, у него случилось что-то, тебе просто говорить не хочет. Может, проблемы. Какое расставание? Не руби с плеча, подожди, пока всё прояснится.

Вячеслав Смагин

не хочет -- значит НЕ ХОЧЕТ расставаться., охладел ?--бывает, пройдёт

Наталья Данилова

Хотеть не всегда значит любить. Возможно он вас любит, хоть уже и не хочет.

Настенька Новикова

Поговорите с ним и выясните причину)

Алексей Рудик

значит ты плохая девочка !!1