Святослав Коротков

парень охладел, не знаю что делать. помогите советом

Он сейчас лежит в больнице. ногу сломал.
дак вот первые дни я его навещала всё было нормально . сейчас же как не приду ввесно хмурый относиться холодно.. даже целовать не хочет. почему вроде всёдля него делаю а он так относитсяя

Имран Кхан

Может бывшая какая захаживает к нему.

Ал
Алена

Ну перестань захаживать к нему, значи не ценит, имей гордость к себе

Ольга Новоковская

Может он чем- то растроен.. . Дай ему некоторое время отдыха. Пусть успокоится и по тебе соскучится. И ты так же отдохни. Просто нужно друг другу давать моральный отдых. По себе сужу

Натали Демина

када "охладевают" - токо закапывать )) с глаз долой

Сергей Васильев

ну тут 2 варианта
1)я когда лежала в больнице я ревновала и злилась на свою вторую половинку я же не вижу что он делает пока я лежу ну час-два со мной а потом?
2)Честно не знаю что но поговори с ним откровенно... Может он скажет.