Сергей Овсянников

Охладел муж, что делать?

Незнаю что уже делать, муж совсем обленился постелеи. Ранше обнимал целовал и ласкал, я ответ ласкала, минет и все его желания.. . Ну а щас ни одного поцелуя ни обнимет, но требует чтобы ласкала его. Секс стал банален. Он просто перестал возбуждать уже, непомню когда кончала последний раз, а его это и не интересует. Главное кончил он. Что делать не знаю. Делала и романтические ужины и све музыка и бесполезно. Посоветуйте???

Марат Ахмеров

попробуй ему клизму сделать

Серёга Голубев

Всё элементарно. Надо сделать временное отлучение от тела, а потом поменять имидж (хотя-бы волосы перекрасить) . Мы, мужики, любим свежатинку, вот и дайте мужу свежатинки.

Юл
Юлия

наверное он завил любовницу или ходит к гейше

Константин Сеткин

Это теперь до смерти так будет. Мужчина в одну промежность всю жизнь биологически не будет втыкать Умишка бы ему! С молодой самкой он свои прежние Достижения побьет.