Анюта

помогите советом, не знаю, что делать!

живу с мужем уже 5год, многое конечно было за это время. Особенно с его стороны, про измены не знаю, но мысли посещали. Дак вот живу, живу и не могу понять зачем живу. Люблю ли вообще его. Очень часто стала на него кричать, очень раздражает, делать для него не охото ничего, тем не менее готовлю еще. Как будто что то щелкнуло у меня внутри, а, что не знаю. детей нет и не хочу от него. В сексе тоже так себе, может кому то и очень хорошо. Порой когда он рядом, не хочу его видеть. какая то апатия к нему обиды, разочарования больше всего. Были еще раньше с его стороны шантаж, если уйдешь, то я не буду жить, делал это даже, спасали даже, то пьет запоями, когда не пьет еще ничего. Что скажете.

Кристина (Горохова)

надо уходить, годы проходят, а с ними и молодость ...уходить, пока ребенок не появился . Переживет, но из-за жалости быть с ним не стоит

Александр Ст

Шантажист ваш муж, найдите себе человека, с которым чувства будут взаимны

Юрий Рожков

зря отношения сделали бракованными наручники это тюрьма и бред вообще

Елена Flora

Рано или поздно любовь проходит. Проживешь с новым несколько лет и будет тоже самое.

Сергей

Как я вас понимаю... Когда рядом со своим он меня бесит... Кажется разлюбила, хочу уйти.. . Часто ссоримся.. . А как уйду начинаю прощать.. . Блин.. . Кто б мне совет дал))))

Мария Мальнева

Уход-развод!

Виктор Латанов

многие так живут
и даже хуже

Анна Пестова

мож потому и пьёт, что ты его морально давишь, а он любит.. .
а из за того что пьёт- ты начинаешь беситься
сходи к психологу! все беды в семье из за женщины!!!

Екатерина Болотова

а в чем проблема то? в том что не можешь понять любишь или нет? на мой взгляд, вот когда я влюблена-у меня нет сомнений, я это чувствую каждой клеточкой тела... у тебя скорее привязанность, привычка...