Юл
Юлия

помогите мне пожалуйста советом, а то я не знаю что делать. заранее спасибо!

мне предложил встречаться парень, который ниже меня на голову, он веселый, милый, заботливый. И я не знаю что мне делать, он мне нравится характероми поведением

Агата Кузнецова

ты знаешь, Наполеон так же был невысок ростом, но Франция им гордится.
Не суди по внешности, а суди по душе и отношению к тебе.

Алексей Молчанов

Если твой рост больше 180 см то найти пару соответствующию природе будет трудно то соглашайся (что уж в девках сидеть) а если ты 170 см то поищи нормального!

Николай Фролов

Если ты не знаешь что делать, значит не так уж он тебе и нравится.

Мажинова Оксана

Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину....

Ирина Филимонова

весёлый, добрый, заботливый и милый это банально парень не должен быть таким! Прости канечно, но я бы не согласилась.... Тебе придётся нагинаться что бы с ним поцеловаться.. . Тебе это надо? Парень должен быть таким что бы можно было положить на его плечо голову, а не что бы он ложил на твоё, парень должен быть опорой, защищать тебя, а не что бы ты его защищала...)) ) Будь с ним друзьями по мне так это тоже самое с НИМ кроме слова мы встречаемся у вас ничего не измениться!!!!

Саша Сорока

Какая разница мля)

С Моторчиком

Девушка, ты странная, честное слово. Естественно, соглашайся)

Андрей Дмитриевцев

Ищешь в него недостатки, а все себе комплесы? Тогда загляни в кошелек. Будет повод отказать и можешь с радостью ему сказать об этом.

Марина Бакулина

понимаю если бы он был вам по пояс, а то ниже всего на голову.. . кстате сколько ему лет? я к том что парни обычно ближе к 18 здорово вытягиваются) . Вспомните пару Николь Кидман и Том Круз ничего как то справлялись и вы справитесь причем она не на голову была выше а по более

Ал
Александр

Какая разница какой у человека рост? или возраст) если нравится, то соглашайся) и человек ростёт до 25 лет) так что, действуй)

Вадим Пешков

так встречайся в чем проблема то

Олеся Мыльникова

если нравиться вперёд))))))))) ) смысла нет смотреть по сторонам, и ждать каких то оценок от окружающих))))))))) они будут всегда, даже если ты пойдёшь с накаченным красавцем выше тебя)))))))) ) главное найти того человечка с которым тебе будет комфортно и спокойно внутри)))))) ) а самое главное не упустить, чтобы не кусать логти в дальнейшем))))))

Иришка Добродеева

Рост не имеет значения)