Евгения

Помогите советом .заранее спасибо

Часто в ссоре жена мне задаёт вопрос.. . Кто дороже тебе ребёнок или мать. мама инвалид. часто езжу к ней' жене я думаю это не нрав. я отвечаю ей что как и у тебя есть сын так и у неё тоже. я сказал что мать всегда дороже и важнее. я сына люблю больше своей никчемной жизни. но не смей ставить перед выбором ' выберу мать. жена послала меня на три буквы

Василий Семиков

Жена неправа в том, что ставит вас перед выбором

вы неправы в том, что делите семью по приоритетам

Анастасия Леванова

Твоя проблема в том, что ты сравниваешь.. . Жену и мать. Для жены это очень обидно (по себе сужу) . Она хочет быть единственной, а тут.. . Маму конечно надо любить и это хорошо, но.. . При жене не говорите ничего о матери, а если спросит просто ответьте, что всё хорошо. Старайтесь как можно больше свободного времени уделять жене, подарите цветы, конфеты, ещё что-нибудь. Просто когда едите к маме, как-то по мягче об этом скажите "Любимая, я к маме", не спорьте, не комментируйте. По приезду скажите жене-что она любимая и единственная, и всё наладится

Елена Захарова

Ты абсолютно прав. . Выбора как такого не должно быть. . Когда её сына поставят под такой выбор.... она поймет, что она была не права...

Андрей Кузнецов

оть у вас беда, нет бы разрешить вопрос совместной поездкой

Lara Lara

Вы не совсем правы. Мать бросать нельзя, но в ответе Вы за сына. Надо так выстроить отношения с женой чтобы она не ревновала Вас к матери, чтобы было ей комфортно рядом с Вами. То что Вы описываете следствие, ищите причину и устраняйте. Удачи!