Толик Смирнов

Мамы помогите советом, заранее спасибо!

Моему сыночку 4 месяца, утром обнаружила на глазу, на верхнем веке простуду, как его убрать?

Shahzoda

К педиатру обратитесь... тут вас щас насоветуют... ещё хуже сделаете...

Татьяна Жукова

Интересно, как выглядит эта простуда на веке? Странный диагноз...

Серик Карашев

Ничего не делайте . Только к врачу .

Ка
Карина

Девушки, кроме Ответов, существуют ещё источники информации. Детская поликлиника, например. Лечите своих грудных детей там.