Ро
Ромка

Помогите советом! Заранее спасибо!

Уже прошло несколько дней, после того как я лишилась девственности.... а ещё кровоточит, не могу понять почему?! Что могло пойти не так? Это могло случиться из за того что я не могла расслабиться и была зажатая? Что делать, подскажите!

Владимир Абреимов

Вам в любом случае будет очень полезно сходить сейчас на прием в районную женскую консультацию. Мне кажется, именно так и стоит поступить в самое ближайшее время. И там же задать все вопросы.

Евгений Гладких(Минор)

ну незнаю точно) но мне кажеться месечные начелись сразу посе дифлорации