Алена Полякова

Помоги, нужен ваш совет! Заранее спасибо)

Моя знакомая натаскалась тяжестей, теперь стало очень сильно ломить левую руку, не может не поднять не опустить толком, пальцы этой руки немеют, к врачам ходила ничего толком не сказали ей, может подскажите что делать, мазь таблетки какие то посоветуете, или еще что то. Заранее вам всем спасибо. Надеюсь на вашу помощь)

Мария Васильева

пережала лучевой нерв скорей всего. или даже с шеей связанно может. нужно сходить к неврологу который толковый. это всё серьезно. самолечение самый худший совет я думаю.

Анна

хорошо выпарится в баньке

Адиль Саалиевич

растяжение мышци... крем коллаген ультра ...при физических нагрузках и занятиях спортом

Мария Атанова

Сорвала руку и плечевые мышцы. Упражнения Йоги, на растяжку мышц, не только руки, но и воротниковой зоны. Если бы Вы указали и возраст, то я сказал бы приблизительно, сроки полного восстановления руки. И нужен ортопед-вставить плечевой сустав на место.