Светлана Елисеева

Здравствуйте! Очень хочу поправиться кто какими советом поможет. Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Юл
Юлия

а кушать и побольше не пробовали?? ? И в макдональдсе не были?

Елена Зимина

Ну приходи, покормлю.. . Я сижу думаю как похудеть.. . )))

Рустам

Сладкое, мучное, вкусное, мясное, жирное. =)И в больших количествах. Из фруктов бананы и финики. Правда мне не очень помогает, наверно быстрый обмен веществ, поэтому хожу худая, как гончая или велосипед. 🙂

Алексей Буньков

Если так сильно хотите, попейте 2-3 месяца гормональные противозачаточные, типа трирегола или регулона.

Алёна

в народной медицине поищите, там был рецепт про сало с шоколадом и еще много всего...