I G

Очень нужны толковые советы!!! Заранее спасибо...!

Встречаемся с ней пол года, было все просто супер, страсть переживания и все такое, ходили в рестораны и т. д. т. п. даже просто могли сидеть в машине и разговаривать целоваться да и сексом занимались в машине .Вместе проводили очень много времени, познакомился я с ней на работе и там все у нас закрутилось, постоянно были с ней вместе: на работе, после, постоянно по тел разговаривали в контакте переписки. Уделял ей очень много времени. Вообщем что она хотела то и было. (ну если я не против конечно был). Дней 7 жили у меня. Готовили, сексом занимались, смеялись, дрались в шутку ну вообщем круто.
Сейчас последнее время она не звонит не пишет, стала относиться как то холодно, пропало желание сексом заниматься, обнимать и целовать меня, раньше говорила там скучаю и все такое, сейчас вообще все по другому.,! !
Мое мнение, я делал все то что она захочет (так сказать подкаблучником стал), и у нее просто пропал интересс.
Очень сильно хочу все вернуть как было!
Помогите дельными советами как это сделать? ?
как ее вернуть?? сегодня скорее всего встретимся вечером.. что делать??? подарок? какой.... ну если опять в кафешку вести я думаю ей это надоело. а куда тогда? ?
из нутри прям разрыает

Вера

ну так ясен пень, ты же ей надоел, у тебя небыло своих интересов кроме нее, ты жил ею. постарайся разнообразить свою жизнь. поверь, общаться с человеком, у которого большой кругозор увлечений намного интересней, чем с таким, который бегает за тобой как хвостик))

Умка

Кафешки, машина, контакт тьфу пля. Бездарь. Ей просто не интересно и скучно с таким растением. Новизна прошла и осталась серая никчемность в виде тебя.

Ки
Киса

просто открыто спроси о причине такого ее поведения, может ты ненароком обидел ее или кто-то что-то сказал

На
Настя

сложно понять твою девушку, я к примеру никогда не остыну к человеку который для меня все делает, я буду уважать его за эту преданность, ценить, мой муж такой же как ты, и в рестораны приглашает, и цветы дарит, также готовим вместе, деремся в шутку)) ) в общем все также и мне это нравится. Наверно девушки бывают разные, кому то становится скучно.. . может просто не твой человек, не знаю даже что посоветовать, если уж так хочешь встретиться с ней, спроси её что она чувтсвует к тебе, что происходит в отношениях, попытайся выяснить, но не будь навязчив, старайся спокойно подойти к этой ситуации.

На
Надежда

Преследуй любовь- и она будет бежать от тебя; избегай ее, и она придет к тебе.