Денис Верушкин

очень срочно нужно ..Заранее спасибо)

Помогите пожалуйста.. . План характеристики ПГП ( политико-географического положения Мексики) можно кратко. 1) Положение страны по отношению к другим странам.
2) Уровень экономического развития этой страны и ее соседних стран.

3) Отношение к мировым транспортным путям, рынкам сырья и сбыта продукции.

4) Положение по отношению к «горячим точкам».. Прямое или косвенное отношение к горячим точкам.

Ирина Гаврилова

1 Граничит с США, Белизом, Гватемалой.
2 Развивающаяся страна, Белиз и Гватемала тоже, а США развитая.

3 находится в центре Америки на торговых путях США- Латинская Америка.

4 Косвенное отношение.

Степан Зарецкий

набери в Яндексе.