Александр

Пожалуйста, помогите, очень нужно срочно)))Заранее спасибо.

Не могли бы вы по фото определить, что жёт эту девушку, выйдет она замуж когда и родит ли детей, Будет ли она с тем парнем которого любит, или полюбит другого????Очень нужна ваша помощь!!!

Иван Асеев

Будет с тем парнем, которого любит, а потом полюбит другого, замуж выйдет по любви. Удачи!

Анастасия Айрон

Есть парень, отношения хорошие, на Новый год будет хороший с ним разговор о совместной жизни, будет свадьба и двое деток

Александр Дианов

замуж через пару лет в 2014году скорее всего