Андрей

Помогите пожалуйста перевести, очень срочно нужно)) Заранее спасибо))

Антон Гомелько

Михаэла поздно пришла к музыке. Она открыла для себя музыку и пение в
возрасте 13 лет. Игру на пианино она изучала более или менее между делом. Ей
посоветовали этот инструмент, так как это хорошо для обучения пению. Теперь
Михаэла уже почти 4 года берет уроки профессионального пения. Она
совершенствуется в области джаза, мюзикла, а также поп-музыки. Михаэла -
член двух хоров, с которыми она
постоянно выступает на публике. Занятия часто очень утомительны, и она каждый
день занимается по полчаса. Но она еще никогда не думала о прекращении
(занятий) . Михаэла говорит: "Во время пения я имею возможность дать выход
моим чувствам. Я могу пережить трудное время с моей музыкой".

Бенжамин (16) начал играть на флейте в 7 лет. Сейчас он перешел на
пианино. Наряду с некоторыми другими достижениями он недавно завоевал второе
место в национальном конкурсе “Молодежь создает музыку“. Бенжамин не только
играет пьесы других, но и сочиняет также
собственные произведения. Он хотел бы однажды выступить с известным оркестром.
В своих композициях он хочет переработать чувства, события и эмоции. Музыка
дает ему возможность выражать вещи, которые нельзя высказать словами. В будущем
он собирается продолжить сочинять, и потом изучать музыку.