Андрей Рыбин

помогите перевести с латинского! срочно нужно! заранее спасибо!

In magno Delphorum templo Pythia multa oracula dabat, et fama eius non solum apud Graecos, sed etiam apud Romanos magna erat.

Ка
Катюша

В большом Дельфийском храме Пифия изрекала/делала многочисленные предсказания, и слава о ней не только среди/у греков, но и у римлян, была велика.

Анна Ясинская

В большом Дельфийском храме Пифия изрекала пророчества, и ей поклонялись и греки, и римляне.

Махбуза Матраимова

В храме города Дельфа Пифия говорила пророчества, и поклонялись ей и греки и римляны.

Мануш Даллакян

В большом храме Пифийские жрица, женщина в Delphi дал много оракулов, и репутацию не только среди греков, но и у римлян, был великим. (дословный)