Спартак Ягудин

Пожалуйста, очень прошу, помогите. Мне нужна помощь, Прошу Вас. Заранее спасибо

Мне сейчас, именно сейчас, стоит принять очень важное решение-уйти или остаться. Это очень важно. Я не могу решиться. я боюсь. Прошу помощи у тех, кто действительно видит и знает.
Лариса 08,02,1975

Елена Корнилова

разделите лист на 2 части, с одной хорошее с другой плохое, так и увидите чего больше

Инна Богомолова

Ни то ни другое, просто плыви по течению. Так как в данный период времени любое принятое решение обернется против Вас.