Виктория Иванова

скажите пожалуйста,очень прошу(зарание большое спасибо)

Почему мне так невезёт на личном,у всех моих подруг есть молодой человек,а у меня не кого нет уже очень долго.Можно сказать что и небыло.МОжно узнать будет ли у меня молодой человек воще?или я так и останусь одна?

Сергей Бритов

будет у вас ещё всё ,даже 2 брака впереди, 2014 год очень удачен в личном плане, летом будут отношения у вас .

Анна Беспалова

не расстривайтесь для всего свое время, поменьше думайте об этом и тогда быстрей его встретите носите с собой прикрепленный символ сделайте сами его а лучше купите он помодет вам приобрести долгую и крепкую любовь